Жанр: мистика.
Рейтинг: NC-17 (регистрируясь, вы соглашаетесь, что вам 18 и более лет)

I. Стандартные правила форумов действуют и здесь.
II. Запрещены: обилие мата во флуде (отдельное крепкое словцо пройдет, но от большего просим воздержаться), капс, тумблер и трололо смайлы. В аватарах - gif-изображения. Стиль аватар допустим любой, просим вас лишь не использовать "голливудские" внешности. Аватары высотой строго 170px.
В подписи разрешены картинки (размером не больше 300х200), но только если они находятся под спойлером.
III. В игру принимаются персонажи не младше 18 лет.
IV. На анкету дается три дня. Для начала игры - неделя.
V. Структура: эпизодичка. Время начинается с 5 января 2013 года и дальше постепенно переходит в следующие сутки. Все до 5 января - эпизоды в прошлом.

Можно я буду оборотнем/драконом/эльфом?
Нет, в игре есть только вампиры и люди.

Имеет ли ролевая связь с игрой и аниме Diabolik Lovers?
Весьма относительное, аниме просто натолкнуло на идею. Так что ни сюжет, ни персонажи не повторяют аниме и мангу.

Будут ли квесты?
Будут. Как общие, так и для отдельных желающих групп.

А можно в них не участвовать?
Можно.

Я жертва - я могу сбежать?
Можете. В чем сложность найти человека - не знаю, но можете.

Где ведется игра?
В Доме, в современном мире. Вампиры живут среди людей, так что квартиры, парки и прочее прилагается.

Принимаются ли женские персонажи?
Да.

Может ли вампир иметь несколько жертв?
Да, но не более трех.

Я - вампир, как мне забрать жертву?
Можете отыграть поход в Дом, там либо сами отпишите за слуг, что проводили, либо хозяин поможет. А можете начать с возвращения из Дома с жертвой.

Администрация не считает своей обязанностью занимать всех игроков, самостоятельно искать им пары для игры и жертв. Администрация берет за аксиому тот факт, что у каждого игрока есть своя голова на плечах, какой-то ролевой опыт и желание играть. Но администрация готова помогать, если ее попросить об этом, а не посчитать телепатом. Играть можо не только со своими хозяевами и жертвами, но и с другими игроками.
Драки и прочее проходят без кубиков, опираетесь на свой здравый смысл.
Ролевая рассчитана на игру, а не на набивание сообщений играми по типу "досчитай до 1000" и т.д., а так же не на получение наград за лучшего флудера. Флуд, по мнению администрации, не считается тем местом, по которому судят о "живости" игры.